Cумерки в доме ночи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cумерки в доме ночи

Жизнь обитателей дома ночи в Форксе.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Всем приветик....
Отогрыши Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:36 pm автор

» Ваша реклама
Отогрыши Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 8:34 am автор

» заказы аватарок
Отогрыши Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:02 pm автор

» Наша реклама
Отогрыши Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 7:41 am автор

» Таня Денали
Отогрыши Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 6:51 am автор

» Отогрыши
Отогрыши Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 10:31 pm автор

» Анкета Лекси
Отогрыши Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 6:00 am автор

» Вопросы к админке...
Отогрыши Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:20 pm автор

» Анкета Сульпиция Волтури -стерва аристократка,дьяволенок в обличие королевы
Отогрыши Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:19 pm автор

Форум
Самые активные пользователи
Zoye Redbird
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Catherine Peares
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Bella Cullen
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Элис Каллен
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Elena Gelbert
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Heidi Volturi
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Rosalie Hale
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Sulpicia Volturi
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Tany Denali
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Aphrodite LaFont
Отогрыши Postbg10Отогрыши Letter10Отогрыши Postbg12 
Партнеры
Создать форум
Опрос

 

 Отогрыши

Перейти вниз 
+7
Элис Каллен
Claire Thomson
Rosalie Hale
Angel Volturi
Aphrodite LaFont
Elena Gelbert
Zoye Redbird
Участников: 11
АвторСообщение
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июн 01, 2010 9:03 pm

Отогрыши пишем тута и строго по шаблону.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Elena Gelbert

Elena Gelbert


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-05-21
Откуда : Феллс-черч в штате вашингтон
Настроение : грустное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 4:40 pm

Пост Елены Гилберт

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Елена Гилберт

2)раса
вампир

3)Заданная тема(то биш её название)
Мое первое задание в качестве свиты вольтури - встреча со сплитами. Ты отправляешься в форкс чтоб пороссить ардека друга аро присоединиться к вам в борьбе с убийцами ....

4)Пролог(обязателен)
(в этом пункте вы объясняете как поняли эту тему.Повторяю,он обязателен)
Тут Елена знакомится с новым кланном и познаёт много нового

5)Сам пробный пост
(но туточки ,думаю,всё понятно)

Елена неспеша шла к тронному залу и про себя думала Так... так что на этот раз Аро для меня припас я думаю, что нибудь интересное. Открыв огромные двери Елена вошла в зал и пройдя в нутрь увидела Аро, Маркак и Каюса воседавших на троне первым заговорил Аро
Приветствую моя дорогая Елена у меня к тебе одно небольшое дело
Елена поклонилась и произнесла Приветствую вас мой господин, я слушаю что за дело
Аро прокашлялся и произнёс Ты как я знаю уже в курсе, что творится в Форксе и мне нужен хороший помошник и я выбрал тебя, а твоё задание заключается в том, что ты должна поехать туда и встретится с моим другом из кланна Ордена крови Сплит, ты встретишься с их главорём и с моим лучшим другом и соратником Ардеком ты должна попросить у них присоеденится к нам в борьбе против убийц
Елена была ошарашена предложением Аро но нестала сопротивлятся и только произнесла Хорошо мой господин я вылетаю сейчас и повернувшись Елена услышала позади себя голос аро Будь осторожна моя дорогая
И помахав рукой елена направилась в аэропорт
==>аэропорт==>
Елена стояла и ждала свой рейс и думала Ну где же этот самолёт я хочю всё быстренько сделать и вернуться обратно домой в тёплый замок и пойти на охоту если Хайди ещё не вернулась... С такими мыслями она села в самолёт и включив наушники и как будто заснула и так и летела пока неприземлилась в один из самых холодных и мокрый город в США и выйдя из самолёта поёжилась Как тут холодно даже для вампира как тут можно жить, ну ладно пошли искать поместье этого кланна кок там его а вот вспомнила кажется Орден крови или Сплит ену ладно если я сейчас не двинусь то превращюсь в лыдышку и просебя засмеялась хммм... ледышка кто ещё можно стать холоднее вампира мне нужно его найти и продалжая улыботься девушка вызвала токси
==> Дом ордена крови==>
Елена постучалась в двери и произнесла громко Можно войти Тут дверь отворилась и на пороге появился молодей парень лет 18 и как видно вампир первым заговорил парень Добро пожаловать в орден крови меня зовут Лео а вас милая леди
Елена мило улыбнулась Приятно познакомится Лео меня зовут Елена Гилберт я из свиты Вольтурри пришла к вашему главному Ардэку у моего господина есть к нему предложение
Да да конечно проходи он как раз дома проходи в гостинную я его позову
Хорошо Елена мило улыбнулась и произнесла Спасибо большое
Елена зашла в просторный зал и уселась на мягкие сиденья и стала ждать пока неуслышала шаги и обернувшись увидела пожелого мужчину как ей показалось он был ровестником Аро
Рад приветствовать тебя в своём длме Елена Лео рассказал мне что ты хочешь меня видеть я в твоём распоряжении
Да я прешла по поводу проишествий которые происходят в вашем городке и Аро просит вас от моего лица присоединится к нам и помоч нам с ними справится... так вы примите наше предложение Елена посмотрела на Ардэка и видела, что он был заинтересован этим
Да да я принимаю твоё предложение и передавай привет моего друга Аро я буду щастлив встретиться с ним а теперь я думаю тебе пора уже уходить я вижу ты спешишь и только тут Елена заметила что глаза её почернели от голода и она непрерывно смотрит на дверь Да конечно мне лучше уйти, но мне было очень приятно с вами познакомится
Хорошо Лео тебя проводит я думаю вы поладили и Посмотрев на Лео Елена немного засмущалась парень видно тоже он невольно отвёл взгляд
Конечно ... конечно я её подвезу до аэропорта прошу и раскрыв дверь он немного покланился. Елена улыбнулась и прошла мимо парня неловко ему улыбнулась Спасибо большое дальше я сама....
Нет я сам вызвался тебя проводить и я неотказываюсь от своих слов...
Спасибо большое я буду очень рада
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПт Июн 04, 2010 4:49 pm

постик принять дорогая начинай игру.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
?????
Гость




Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июн 08, 2010 9:27 pm

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Кэтрин Пирс
2)раса
Вампир
3)Заданная тема
Первая встреча с братьями Сальваторе
4)Пролог
Когда за окном гуляет ночь и снова зажигают фонари...все снова улетают прочь во власти призрачной луны...А сумерки играют с нами,придумывая сказочный сюжет...И нет прекрасней мира пока не придёт рассвет...
5)Сам пробный пост
Карета ехала по извилистым дорогам в неизвестность. Точнее так думала лишь Кэтрин. Кучер остановил лошадей и из окошка девушка увидела большое поместье. Некий греческий стиль придавал дому таинственную изюминку. Глубок вздохнув девушка вылезла из кареты и огляделась. Верная Эмили ободряюще улыбнулась. Краем глаза Кэт заметила мужчину.
Хозяин сего дома и папин знакомый...
Нацепив на лицо самую лучшую из своих улыбок, девушка протянула мужчине руку.
-О, Кэтрин, вы прекрасны! Позвольте представиться, я Джон Сальваторе, хозяин этого поместья и хороший друг вашей семьи. Тебя проводят в твою спальню, а мне необходимо раскланяться, дела. Чувствуй себя как дома!
-Очень приятно мистер Сальваторе. Спасибо за такой теплый прием. Поцеловав руку Кэтрин, мужчина спешно пошел в сторону каких-то строений.
-Пойдем, Эмили? Не сказав не слова гувернантка пошла вперед. Оглядывая территорию, взгляд Кэтрин уловил какое-то движение за кустами роз. Прибавив шаг девушка увидела двух парней.
Ммм а это должно быть братья Сальваторе, какие красавцы, ммм.
-Приветствуем Вас, о незнакомка! Сказал высокий, темноволосый парень.
-Можете звать меня просто Кэтрин. Лучезарно улыбнулась вампирша.
-Нам чрезвычайно приятно принимать такую гостью в своем доме! продолжил другой Сальваторе. Я Стэфан, а это мой брат Деймон.
-Очень приятно, Стэфан.Кэтрин протянула парню свою руку, тот в свою очередь поцеловал ее, так же сделал и Деймон.
-Давайте пройдем в дом? Вы наверное устали, Кэтрин?
-Да, конечно. Дорога была долгой. Кивнула мисс Пирс, тем временем строя планы на этих братьев.
Молодые люди прекратили свою дурачество и плохо срываемым интересом почтительно подошли к Кэтрин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeСр Июн 09, 2010 5:39 pm

принята начинай игру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Aphrodite LaFont

Aphrodite LaFont


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29
Откуда : Талса
Настроение : Прозаичное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 2:42 am

1. Афродита ЛаФонт
2.Вампир-недолетка
3. Момент, когда Афродита получает видение про бабушку Зои
4.Афродита получает видение о том, из которого узнает о пророчестве о возвращении Калоны.
Само по себе видение довольно безобидное, но после него Афродита ужасно себя чувствует, и
у нее жутко краснеют глаза. Она разыскивает Дария и посылает его за Зои.
5. Впервые в жизни она ощущала такое спокойствие и умиротворенность во время очередного видения. На секунду Афродита даже подумала, а не шутка ли все это? Может быть, это самый обычный сон? Но нет. Ведь во время сна такие мысли точно не придут в голову. Солнце светило ярко, однако глаза не слепило. Афродита стояла посреди пастбища, вдыхая аромат полевых цветов. В нескольких шагах от нее, прямо посреди высокой травы, скрестив ноги, сидела женщина. Хмм... Подумала Афродита, рассмотрев, что женщина сидит на домотканом белом хлопковом покрывале, Хотела бы я посмотреть, как она потом будет отмывать с него пятна от травы.
Лица женщины видно не было, только спину, на которую ниспадали очень
длинные, густые каштановые волосы. Афродита медленно подошла к женщине и заглянула через плечо: та держала в руке желтоватый листок. На нем были выведены несколько строчек аккуратным косым почерком.
Вдруг все померкло: и луг, и цветы, и женщина, и даже само солнце. Остались только буквы, складывающиеся в страшные строки:

Древний владыка до времени сном околдован,
Но, когда раной кровавой будет Земля пронзена,
Чары царицы Тси-Сгили разрушат оковы,
Пролитой кровью размоет могилу она.
Будет рукой мертвеца вызван к жизни великий властитель,
Солнце затмит он неистовой жуткой красой.
Поступью грозной на трон вознесется правитель,
Женщины вновь покорятся власти его роковой.
Сладкая песня Калоны будет нам вечно звучать,
С сердцем холодным мы будем во имя него убивать.


Афродита почувствовала, что ее начало тошнить, а колени начали подкашиваться.
Она уже была готова осесть прямо на траву, но вдруг обнаружила себя сидящей на кровати в своей комнате в Доме Ночи. В ее руках, которые сильно дрожали, были карандаш и листок бумаги с написанным на нем стихом. Такое иногда случалось во время видений, когда Афродита, сама того не осознавая, записывала что-то.
Голова просто раскалывалась, кровь пульсировала в висках, было ощущение, что сейчас череп треснет. Ее била крупная дрожь, и зуб не попадал на зуб. Перед глазами играли пятна, как бывает, когда из тьмы выходишь на свет. Но ей срочно следовало сделать кое-что, невзирая на то, что она чувствовала.
Зои, мне нужна Зои.
Усилием воли Афродита заставила себя встать и направилась к двери. Рывком открыв ее, она пошла по пустому коридору с той скоростью, на какую была способна в таком состоянии. Казалось, она могла отключиться в любой момент, но Афродита пыталась игнорировать боль и сжимающийся желудок.
За очередным поворотом она буквально врезалась во что-то огромное, но мягкое.
Дарий! Воскликнула она. Точнее, хотела воскликнуть, но получился какой-то громкий хрип.
Воин подхватил ее, не давая упасть.
Что стряслось тобой, милая жрица? Воскликнув Дарий, потрясенно вглядываясь в лицо Афродиты.
Облегчение накрыло ее. Дарий был единственным, кого она была рада встретить в таком состоянии.
Мне нужна Зои. Прохрипела Афродита. Сын Эреба без малейшего колебания подхватил девушку на руки и практически молниеносно доставил ее обратно в комнат и усадил на кровать.
Спокойна ты будь, моя милая жрица. В миг приведу я тебе Зои Редберд.
С этими словами Воин вылетел из комнаты. Афродита почувствовала, что теряет сознание и через несколько мгновений провалилась во тьму.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alekscallen.beon.ru
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeСр Июн 16, 2010 5:56 pm

постик супер принята дорогая можешь начинать игру. плизь заполнить профиль полностью
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Aphrodite LaFont

Aphrodite LaFont


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-06-15
Возраст : 29
Откуда : Талса
Настроение : Прозаичное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeЧт Июн 17, 2010 12:31 am

Цитата :
постик супер принята дорогая можешь начинать игру. плизь заполнить профиль полностью
Спасибо, Зет ** Хорошо)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://alekscallen.beon.ru
Angel Volturi

Angel Volturi


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2010-06-29
Возраст : 109
Откуда : Италия Вольтерра
Настроение : Безумно люблю Алека Вольтури

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:43 am

Angel Volturi

Вампир

Приключение на балу

Знакомство на балу изменившее всю её жизнь. Это шанс проявить себя в новом качестве и в мире из ее детских снов.

Ангела девушка из обеспеченной семьи. Балы в их доме не редкость, а она как всегда главное его украшение. Вот и сейчас она стояла у входа в золотом платье в пол и встречала гостей. Вот вроде всех встретили. К девушке подошел её отец и спросил: "Ну что, дорогая, вроде все пришли?" Девушка улыбнулась отцу: "Да вроде все, можно начинать."
И бал начался. Но вдруг в самый разгар бала, пока девушка отдыхала в тихом уголке зала слуга сообщил ее отцу, что прибыл еще один посетитель, но вот только проблема: "Он не числится в списке приглашенных." сказал слуга и добавил: "Если честно я никогда не видел никого похожего на него." Но так как семья Ангела считалось очень гостеприимной, то хозяин приказал слуге впустить незнакомца в дом. Когда таинственный незнакомец оказался в зале родители Ангелы пораженные его красотой решили познакомить его с их дочерью. "Ангела, милая, подойди к нам!" позвала девочку её мать. Едва незнакомец взглянул на девочку и в его сердце что-то надломилось: "Она прекрасна." тока и мог выговорить он. Весь вечер они провели вместе. Но вот и пора уезжать. Незнакомец понимал, что оставить любимую он не в силах. Он похитил ее и увез с собой. Прибыв в свой замок он уложил спящую пленницу на кровать в одной из комнат. Он долго смотрел на неё и думал: "Я вампир! Я схожу с ума от ее запаха, но убить не могу. Что же стань такой как я и будь со мной вечно." Приняв это решение, он подошел к девушке и откинув ее русые кудри впился ей в шею. Последнее, что запомнила Ангела из человеческой жизни это как её любимый похитил её, а потом обжигающую боль в горле. Когда девушка очнулась мир стал другим. Она была одна и единственное что она чувствовала это жажду, которая обжигала ее горло пламенем. "Лорен": позвала девушка и удивилась звуку собственного голоса. И едва она произнесла имя любимого как он уже стоял перед ней. "Что со мной и где я ? " спросила она его. Лорен ей объяснил кто он и что произошло с ней. "Ты можешь оставаться тут сколько хочешь, любимая.": нежно произнес он. "Конечно я останусь. Я тебя люблю!": ответила девочка. И все вроде было хорошо. Вроде и вечность впереди с любимым, но оказалось что все не так уж вечно даже у вампиров. И вскоре пути Лорена и Ангела разошлись, но они остались друзьями навечно. Ангела направилась в Италию, надеясь, что её примут в клан Вольтури...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/angelvolturi
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июн 29, 2010 1:49 am

принято начиай игру
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Rosalie Hale

Rosalie Hale


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2010-06-30
Откуда : Форкс
Настроение : Позитивное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 2:36 pm

Тема поста: Знакомство с Беллой....


Розали, Эмметт и Карлайл находились на кухне. Эсми где-то ходила. Сегодня Эдвард обещал познакомить свою семью с Беллой. И все были в нетерпении. Все кроме Розали. Естественно, Элис, Джаспер, Эмметт и Роуз видели её в школе.
- А мне обязательно с ней знакомиться? - Поинтересовалась Роуз у Карлайла со злостью. Ей совсем этого не хотелось. И что Эдварду в ней понравилось? Что он в ней нашёл? Чем она лучше меня? Возмущалась Роузи.
Вампирша отошла от стола, где во всю шло приготовление обеда для Беллы. Роуз почувствовала запах Беллы.
- Ммм...Человеком пахнет. - Все в кухне засмеялись.
НА кухне показалась Белла и Эдвард. Розали отвернулась и стала смотреть на подошедшего Эмметта.
- Знакомся, Белла. Эсми, мать моих стремлений, Карлайл, мой отец. Эмметт брат. - Эдвард посмотрел на Роуз и замолчал. Она стояла злая и сердитая.
Конечно, Эдвард, не будем знакомить. МНе можно уйти? Мысленно спросила девушка.
- А это Розали. - Быстро проговорил Эд покачав головой, сестре.
- Очень приятно, я Белла. Но вы уже знаете. - Девушка скромно улыбнулась. Она явна была чем-то напугана. Беллз посмотрела на Роуз, потому что она одна молчала. - Что-то не так?
_ Нет с чего ты взяла? - Серьёзно проговорила Роуз. Эмметт ударил её в плечо. - Всё просто замечательно.
Хейл надоело стоять в такой неприятной обстановке. Она развернулась и походкой модели направилась в другую сторону от Беллы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПт Июл 02, 2010 9:51 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Claire Thomson

Claire Thomson


Сообщения : 3
Дата регистрации : 2010-07-19

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 4:40 am

1)Имя Фамилия вашего персонажа
Claire Thomson
2)раса
вампир
3)Заданная тема(то биш её название)
Первая встреча с Калленами
4)Пролог(обязателен)
Это оказалась очень странная семья,но в то же время она была прекрасной...
5)Сам пробный пост
Минуло три недели после того,как Клер переехала в Форкс. Мрачный, дождливый город,где нет ни одного веселого лица… Все такие же мрачные и хмурые, как и сам этот город. Хотя, люди с приятной и вкусной кровью тут находились. Вампирша уже многое натворила в этом городе, поэтому вся полиция стояла на ушах, в поисках безумного зверя,который полностью опустошает людей. На ушах стояла ни только полиция, но и Каллены, которые никак не могли выследить чертовку, которая живет в этом городке по своим правилам. Но именно в этот день все произошло более, чем случайно.
Клер решила прогуляться по лесу в поисках заблудившихся туристов, которые все-равно уже обречены на верную смерть, как вдруг она уловила странный запах. Он был приятен и не жег горло. Девушка остановила и огляделась. К ней приближался мужчина лет 25, а с ним еще двое парней, и три девушки. Они остановились и стали к ней приглядываться.
Здравствуй….-сказал тот самый мужчина, который явно был их предводителем. -Ты верно не из здешних мест! Как тебя зовут!?
Здравствуйте! -проговорила Клер слегка ошарашенная. Да я ни отсюда, я сюда недавно переехала. Мена зовут Клер.
А я Карлайл, а это моя семья: Эмметт, Джаспер, Розали, Элис и Эсми. - представил он своих спутников.
Семья, ничего себе….как их много…- подумала вампирша, а Карлайл продолжал: Ты натворила очень много дел на нашей земле,и жила не по законам…
А у вампиров есть законы!? - удивилась девушка.
Карлайл улыбнулася. Да….имеются..например,не уби…
Не убвать в окрестновти людей! –перехватил его фразу креплый парень, вроде бы его звали Эмметт.
спасибо, Эмметт- сказал Карлайл. Да..именно так…
Эти вампиры так странно смотрели на девушку,с такой злостью,будто готовы были растерзать ее и сжечь…
Извините, но я не знала…Я думала, что везде, все одинаково.. –девушка опустила взгляд.
Одинакого она думала….- усмехнулся Эмметт.
Тут девушка подняла взгляд и чуть не охнула от удивления. У них были не такие глаза, как у нее, они были не красные, а золотисто коричневые.
Что….что….что с вашими глазами!? -удивилась девушка.
Видишь ли мы не такие, как ты…мы вегетарианцы….мы пьем кровь животных, а не людей..
Как странно….Но, а тогда, где я могу охотиться!?
Мы бы хотели предложить тебе перейти на нашу диету, но если ты не согласишься, то я попрошу охотиться в лесах Сиэтла….подальше отсюда, чтобы сильно не привлекать полицию.
Я подумаю над вашим предложением! - сказала, девушка и улыбнулась. - Извините, но я сейчас вынуждена вас покинуть, до свидания.
До свидания, Клер, надеюсь, что мы еще увидемся. –он улыбнулся и они пошли прочь от нее.
Что-то мы заговорились, там, наверно Эдвард уже всех медведей переубивал! - ворчал Эмметт.
Клер развернулась и пошла прочь к своему дому.
Какая странная встреча…оказываются есть иные, не такие как я…они хоть и странные, но достаточно милы..а какая с ними была красивая девушка…ее вроде звали Розали…таких красивых вампиров я еще не встречала,….подумать над их диетой,нет…я лучше буду бегать к Сиэтлу…и тот крепыш что-то сказал еще про кого-то…вроде его звали Эдвард…значит это еще не все,есть еще кто-то…какая большая семья, все-таки они странные, но их диета омерзительна…Убивать животных,ну уж нет…я на такое не пойду!
С этими мыслями девушка подошла к своему дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeПн Июл 19, 2010 12:54 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
???? ?.
Гость




Отогрыши Empty
СообщениеТема: отыгрышь(пробный пост)   Отогрыши Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 3:58 pm

1)Элис Каллен
2)Вампир вегетерианец
3)Разговор с Беллой
4)Что то странное творится в Форксе Элис последнее время видит мало чего и это её очень мучает...
5)Белла прошла в комнату Элис и подала голос:
Элис, ты звала меня? О чем ты хотела поговорить?
Да... я хотела спросить тебя почему ты решила пойти за Орден крови...ты же знаешь они с Вольтури, а значит со стороны Аро опять будут обвинения за нарушение несуществующих правил... - Элис вопросительно взглянула на Беллу - И я видела, что это так и будет...Я понимаю, что ты хочешь помочь им..и защетить Ренесми, но... - она не успела договорить, так как Белла перебила её -
Элис...я решила...не беспокойся я уверена ничего такого не будет. А со стороны Аро всё равно будут посту пать обвинения, ведь он не может смериться с тем, что у нас в клане у вампиров достаточно редкие способности. Думаю надо перестать обращать внимания на его зависть...
Вернуться к началу Перейти вниз
Элис Каллен

Элис Каллен


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2010-07-20
Откуда : родилась в Билокси,живу в Форксе
Настроение : Отличное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 9:28 pm

о_О...если что, это я писала))))случайно от гостя
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Июл 20, 2010 10:40 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Heidi Volturi

Heidi Volturi


Сообщения : 8
Дата регистрации : 2010-08-14

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Авг 17, 2010 4:27 am

Шаблон для отыгрыша пробного поста:
1)Имя Фамилия вашего персонажа
Heidi Volturi
2)раса
вампир
3)Заданная тема(то биш её название)
"Как я стала вампиром"
4)Пролог(обязателен)
(в этом пункте вы объясняете как поняли эту тему.Повторяю,он обязателен)
Здесь говорится о том как Хайди стала вампиром
5)Сам пробный пост
(но туточки,думаю,всё понятно)
Этот день был последним в жизни Джулии. Город был в тумане, серые тучи опустились к земле и обволокли все вокруг, было пасмурно. Девушка любила такую погоду, но в этот день ее ничто не радовало. Пропала ее мать. Она возвращалась домой из магазина поздно вечером по безлюдному переулку. Как вдруг на ее пути оказался молодой человек с бледной фарфоровой кожей. Из всего этого Джулия помнит лишь то, что ее выбросили в лесу.
Было холодно, так холодно, что невозможно было почувствовать даже прикосновение пальцев на коже. Она погибала от холода. Вдруг она услышала тихие шаги и ледяное, но в то же время обжигающее дыхание на своей коже. С усилием открыв глаза, девушка увидела человека с необычайно бледной фарфоровой, ледяной кожей. Его кроваво-красные глаза смотрели на нее задумвивым взглядом, как будто ждали какой-то реакции. Но ничего не было, лишь тихое прерывистое дыхание и тяжелые удары сердца Джулии. Она молчала, ничуть не испугавшись этого человека. Ей было все равно. Она понимала что умирает, думая что жить незачем если нет рядом близкого человека. Леденящий голос признес ей на ухо:"Все изменится к лучшему, вот увидишь, я обещаю..."Дрожа от холода Джулия произнесла:"Я верю вам." И тут человек потянулся к ее шее. Неожиданный рывок...Его зубы острым лезвием вонзились в ее шею. Адский огонь пронесся по телу. Девушке казалось что он обжигает ее изнутри целую вечность. Но это было не так.
-Я же говорил что все будет хорошо!-произнес незнакомец, но теперь его голос девушка слышала совсем другим.
Жгучая боль в горле сковывала его и заставила новообращенную открыть глаза. В этот момент она открыла свои глаза, теперь она была не хрупкой девушкой Джулией, а прекрасным созданием с бледной фарфоровой кожей, фиалковыми глазами, длинными темными волосами, которые спадали с плеч и водопадом струились, прикасаясь к ледяной коже. С этого момента она стала вампиром в будущем Хайди Вольтури.
В этот день открылся занавес, казавшийся непреодолимым-занавес в жизнь после смерти.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://twilight-golden.twilight-vampire.com/
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВс Авг 22, 2010 1:58 am

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Bella Cullen

Bella Cullen


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2010-08-16
Откуда : Forks
Настроение : замечательное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 6:57 pm

1. Isabella Cullen
2. вампир
3. "ВЫБОР МЕЖДУ ДЖЕЙКОБОМ И ЭДВАРДОМ"
4. я должна рассказать как Белла выбирала между Джейкобом и Эдвардом.
5. Был обычный тихий пасмурный вечер в Форксе, такие часто бывали в этой местности. Дул слабый ветер, и накрапывал небольшой дождь. Белла возвращалась домой из Ла-Пуша. Она была не много зла и раздраженна. Войдя в дом, Белла увидела, что Чарли еще не пришел с работы. Забросив подальше свой рюкзак, она пошла к себе в комнату и легла на кровать.Наверное, Джейкоб был прав...Я на самом деле люблю его... Ее размышления прервал Эдвард, который залез к ней в открытое окно. Я не помешаю?-сказал Эдвард. О, конечно нет.-промямлила Белла. Она смотрела на него и видела как всегда идеально-прекрасное лицо. Он лег рядом с ней и обнял ее. От этого Белле стало еще больше не по себе. Но, ведь я люблю Эдварда...Я совсем запуталась.-с этими мыслями Белла уснула.
Проснувшись, она вновь увидала Эдварда. Ты в порядке?-спросил он. Да...-не много удивленно ответила Белла. А почему ты спрашиваешь?
Потому что, когда ты спала, ты говорила о Джейкобе.-пытаясь сдерживать злость ответил он. Белла встала с кровати и начала одеваться. Обернувшись она поняла, что Эдвард ушел. Белла села на кровать. Она все вспоминала о Джейкобе и его страстном поцелуе. Он совсем не сдерживал себя, как это делает Эдвард. Тут в комнату зашел Чарли и позвал ее завтракать. Белла спустилась к столу, на завтрак была подгоревшая яичница. Пап, в следующий раз готовить завтрак буду я. Я не против.-ответил Чарли улыбнувшись. Все, мне пора на работу. Ты идешь сегодня куда-нибудь?-выходя из-за стола спросил Чарли. Белла отрицательно покачала головой. Чарли был рад, что сегодня она не пойдет к Эдварду. Позавтракав, она пошла к себе в комнату, войдя в нее Белла увидала Эдварда стоящего у окна. Он молча подошел и обнял ее. Подняв на руки, Эдвард положил ее на кровать и нежно поцеловал. Я люблю тебя.-тихо сказал он. В этот момент Белла забыла обо всем, в голове вертелись мысли только об Эдварде и о этом как сильно она его любит, что даже хочет разделить с ним вечность. И я тебя люблю.-с полной уверенностью сказала Белла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeВт Авг 24, 2010 7:19 pm

принята
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
Sulpicia Volturi

Sulpicia Volturi


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-25

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 3:00 am

1.Sulpicia Volturi
2.вампир
3. Измена Аро
4. я дожна выразить момент разоблачения измены , какие при этом чувства испытала Сульпиция и ее действия.
5.Сульпиция Волтури возвращалась из длительного и захватывающего путешевствия . Переполненая положительными эмоциями , и безмерно довольная . Девушка на всех порах мчалась в замок дабы увидеть своего мужа . Ведь последнее время их отношения превратились в огромный ледной айсберг.И сейчас самое время наладить отношеия , для этого Суль так быстро и вернулась . Вот уже и прохладные , мрачные коридоры величевственного замка .Вампирша застыла посреди коридора что бы определить место нахождения мужа .Легкий вдох для поиска его аромата .так Аро где же ты ... ммм , гостевая комната и ты не один , а с крошкой Джейни Сули быстрым шагом равномерно цокая каблучками направилась к пункту назначения . Но стоила ли игра свечь .... Толкнув дверь вампирша оторопела .картина привела ее в ужас , и бешенство . Аро и Джейн , они занимались любовью , не таясь , в змке .... и это было ужасно . Нет Сульпиция не была святой и тоже изменяла мужу .Но что бы замке , да и с членом клана .Это верх неприличия . позор , как он мог так поступить со мной . но ее позиция и настроение быстро изменились , повернувшись к голому мужу Сульпиция спокойно заявила Все чего я хочу , так это развода , остатся в замке , и сохранить с тобой человеческие нормальные отношения
чертас два , эта тварь здесь будет командовать . независимо кто мой муж , королева я .
Смерив фаворитку екс муженька яростным взглядом она прошипела А ты , берегись . никто н смеет надо мной смеятся . еще секунда и вампирша вихрем унеслась , оставив после себя порыв ветра и сладкий аромат духов
Вернуться к началу Перейти вниз
Catherine Peares
Я у тя одна....... но вот ......... один ли ты у меня
Catherine Peares


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 25
Откуда : Мистик-Фолс
Настроение : Отпад

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 10:29 pm

ПРИНЯТА
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
Catherine Peares
Я у тя одна....... но вот ......... один ли ты у меня
Catherine Peares


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2010-08-24
Возраст : 25
Откуда : Мистик-Фолс
Настроение : Отпад

Отогрыши Empty
СообщениеТема: Re: Отогрыши   Отогрыши Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 10:31 pm

СУЛИ ПОСТАВЬ АВУ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://newstories.mybb.ru/
 
Отогрыши
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cумерки в доме ночи :: Регистрация :: Отогрыши-
Перейти: