Cумерки в доме ночи
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Cумерки в доме ночи

Жизнь обитателей дома ночи в Форксе.
 
ФорумПорталГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
Поиск
 
 

Результаты :
 
Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Всем приветик....
Волшебная встреча Icon_minitimeПн Янв 09, 2012 10:36 pm автор

» Ваша реклама
Волшебная встреча Icon_minitimeВт Окт 19, 2010 8:34 am автор

» заказы аватарок
Волшебная встреча Icon_minitimeВс Сен 26, 2010 5:02 pm автор

» Наша реклама
Волшебная встреча Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 7:41 am автор

» Таня Денали
Волшебная встреча Icon_minitimeСб Сен 04, 2010 6:51 am автор

» Отогрыши
Волшебная встреча Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 10:31 pm автор

» Анкета Лекси
Волшебная встреча Icon_minitimeЧт Авг 26, 2010 6:00 am автор

» Вопросы к админке...
Волшебная встреча Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:20 pm автор

» Анкета Сульпиция Волтури -стерва аристократка,дьяволенок в обличие королевы
Волшебная встреча Icon_minitimeСр Авг 25, 2010 8:19 pm автор

Форум
Самые активные пользователи
Zoye Redbird
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Catherine Peares
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Bella Cullen
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Элис Каллен
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Elena Gelbert
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Heidi Volturi
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Rosalie Hale
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Sulpicia Volturi
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Tany Denali
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Aphrodite LaFont
Волшебная встреча Postbg10Волшебная встреча Letter10Волшебная встреча Postbg12 
Партнеры
Создать форум
Опрос

 

 Волшебная встреча

Перейти вниз 
АвторСообщение
Zoye Redbird
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро.
Zoye Redbird


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2010-05-17
Возраст : 32
Откуда : Форкс
Настроение : странное

Волшебная встреча Empty
СообщениеТема: Волшебная встреча   Волшебная встреча Icon_minitimeПт Июн 18, 2010 6:31 pm

Волшебная встреча.


Ангел как всегда сидела у окна и смотрела на ночное небо. Правда сегодня оно было затянуто тучами и девушка грустно вздохнув проговорила - Эх, ну почему нельзя сделать так что бы днем было пасмурно, а ночью ясно. Ангел отложила дневник, который вела столько сколько она себя помнила и оглядев комнату увидела на кровати брошенную куртку и решила пройтись немножко и возможно поохотиться. Перед выходом стоя в дверях она взглянула на свое отражение и оставшись довольной собой вышла из дома. по дороге она думала о том как сильно различаются ее жизни та и эта. Но все прелести вампирской жизни она могла променять на шанс увидеть одного человека, и словно ее кто-то может услышать произнесла - сестренка ты где? Она часто возвращалась в свою прошлую жизнь и это всегда приносило боль. Она бы все отдала за возможность либо увидеть сестру, либо забыть о ней навсегда. Так все хватит, прекрати отругала вампирша сама себя. И чтоб отвлечься от грустных мыслей она пошла на любимую поляну.
Свежий ночной воздух немного прояснил сознание и Ангел решила просто наслаждаться красотой ночи. Вампирша брела по поляне к её любимому лесу, хотя сейчас этот лес сулил вампирам только неприятности. Раньше их клан мог спокойно гулять и охотиться здесь, но теперь он стал кладбищем для всего её клана. Девушка все больше углублялась в лес, как вдруг почувствовала незнакомый запах. Поначалу она злобно зашипела, но принюхавшись немного расслабилась. Запах явно принадлежал вампиру и заинтригованная девушка пошла на запах. Зайдя в самую чащу она увидела мужскую фигуру в черном плаще и сердце бешено забилось. Она знала этот плащ и ничего хорошего от его обладателя ждать не приходилось, но все же подойдя поближе Ангел поздоровалась с незнакомцем- Кх, здравсвуйте, чем я могу помочь? - Но вампир даже не обернулся и разозленная таким отношением девушка развернула парня к себе. Вампир глянул девушке прям в глаза, но .... ничего не произошло, Ангел стояла как ни в чем не бывало. Вампир в шоке смотрел на Ангела, а девушка усмехнувшись произнесла - Извини, но у меня щит и мне твой дар ничего не сделает.. Парень смерил девушку взглядом снизу вверх и сочтя видимо, что она достойна его внимания спросил - Ты что-то хотела? Девушка улыбнувшись представилась - Я Ангел Коул, ты извини, но эти места как бы сказать помягче, не совсем подходят для таких высокопоставленных персон, как ты. Кстати, а что понадобилось высокоуважаемым Вольтури в этом весьма опасном месте. Вампир удивился её учтивости и все еще прибывая в шоке от её таланта ответил - Извини я не представился, я Алек Вольтури, а почему эти места опасны для вампиров? Голос мальчика был ласков и Ангел грустно улыбнувшись начала рассказ - Мой клан жил тут около ста лет, но теперь ... и мальчик заметил грусть в ее глазах - теперь это территория оборотней. Из моего клана осталась только я, они всех убили. Алек не знал что сказать, он слышал много историй, но это нечто и подойдя ближе к девушке спросил - Но как, как это возможно? Что бы какая то там стая уничтожила целый клан сильных и талантливых вампиров. Как же твой дар? Ангел грустно взглянув на вампира прошептала глядя ему в глаза - Мой щит защищает только от мысленных сил, а вот от волков к сожалению он не спасает. И видя, что Алек не понимает, о чем она девушка предложила - Алек посмотри мне в глаза снова, попробуй еще раз. Вампир пожал плечами, но все таки взглянул на Ангела и слегка удивился увидев протянутую руку и когда Алек взял вампиршу за руку,то увидел сразу что стоит внутри купола и в ту же секунду девушка провалилась в темноту, и как только их руки разомкнулись Ангел снова была не подвластна его дару. Теперь мне все понятно произнес Алек и спросил - Как долго ты уже живешь одна? - девушка ему явно начинала нравится. Ангел всхлипнула и ответила сквозь слезы - где - то полгода уже. Алек понимающее посмотрел на Ангела, но девушка продолжила рассказ - Все не так просто Алек, ты слышал что нибудь об импритинге у оборотней. - вампир задумался и через некоторое время поизнес - Это что то типо предназначения, вроде. Ангел кивнула и продолжила - Да ты прав, так вот вампир обративший меня предал наш клан ради волчицы-оборотня запечатлившейся на нём. Они убивали их поодиночке, но меня они не тронут ведь он хочет что бы я всегда была с ним, но у меня единственное желание - отомстить за свою семью. Девушка закончила рассказ и заметив в глазах вампира жалость тихо произнесла - не надо Алек меня жалеть справлюсь не маленькая и желая разрядить обстановку спросила - Ну мою историю ты знаешь, может теперь расскажешь мне цель своего визита в наши края? Алек ухмыльнулся подумав про себя - безумно красива и с таким сильным даром, она воистину станет украшением нашего клана, но вслух произнес - что же могу и рассказать это не секрет и взяв девушку за руку подошел к ней интуитивно желая быть к ней ближе и начал рассказ - в принципе и рассказывать нечего я ищу одну вампиршу, Шони Коул, ты что-нибудь о ней слышала? Ангел сидела как громом пораженная - слышала ли она о ней, интересно, а кто если не я должна о ней слышать, но вслух она произнесла - я её знаю, но вот то что она вампир это для меня новость, а когда она стала вампиром и зачем она вам нужна, что она натворила - наверно её реакция слегка испугала вампира, т. к. не прошло и секунды как он успокаивал девушку. Алек обнял девушку и прошептал - успокойся красавица она ничего не натворила и решив что лучше момента не представиться продолжил - она интересна своим даром и у меня к ней есть предложение вот и все. Ангел немного успокоилась и улыбнувшись Алеку сказала - ну раз так, то у меня два вопроса - первый что за предложение и второй вопрос что у неё за дар - она взглянула на Алека и нежно ему улыбнулась. Вампир поймав взгляд Ангела наклонился к ней и прошептал - я хочу предложить ей стать Вольтури, т. к. её дар нам может стать полезен, ну а что касается дара, у нее власть над огнем ну и пользуясь случаем предложение насчет вступления в клан адресую и тебе. Я думаю, что Аро был бы рад видеть такую талантливую вампиршу в своих рядах[/b] и в довершение своих слов он взял руку девушки и развернув тыльной стороной запечатлел на ней нежный поцелуй. Ангел рассмеялась и взглянув на Алека произнесла -[b] что же я принимаю твое предложение, тем более я давно уже об этом думала, надоело быть одной, ну а что насчет Шони, то со мной ты найдешь ее гораздо быстрее, т. к. мы с ней родные сестры. Алек изумленно взглянул на Ангела, но услышав что девушка ответила согласием, на его предложение схватил её в охапку и закружив в танце накрыл ее губы поцелуем и прошептал ей нежно на ухо - я безумно рад это слышать и я обещаю, что я сделаю все что бы ты встретилась с сестрой. Ангел тихо всхлипнула и уткнувшись Алеку в плащ прошептала - я тебя люблю!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.twilighterworld.com/
 
Волшебная встреча
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Cумерки в доме ночи :: Творчество :: Фанфики-
Перейти: